Данные узла конвертируются в trash

Подскажите, проблема устранилась? У меня похожая ситуация

172.17.0.1 - IP адрес докер контейнера
“Remote Address”: - должен быть внешний адрес, а у Вас почему то внутренний

Опишите, пожалуйста, вашу проблему.

Все что прибавляется, ночью переходит в trash.

Скорость отдачи превышает скорость загрузки

И в чём проблема?
Любое поведение клиентов - нормальное.

Да, узлы “похудели” примерно на 30% каждый и trash в какой-то момент самоудалился.
Эффект наблюдался в процессе вывода 2х сателлитов, о чем уже было написано на форуме.

ок, благодарю

сложно сказать по какой причине так в логах отображается, Docker установлен “из коробки”, дополнительных действий с ним, кроме тех что требуются при настройке узла я не делал.

У меня похожая ситуация примерно с месяц происходит. Резкое похудение ingress, несоразмерно большой egress. Большой trash на всех нодах.

Ingress бесплатный (потому что оплата за хранение пришедших кусочков $1.5/TB), Egress $6/TB

Я наоборот очень доволен, что Egress большой.

Это хорошо для старых владельцев нод, с большим накопленным объемом. Новым очень трудно накопить при таких условиях. На Egress рассчитывать хорошо, но неправильно, обычно только цена за хранение и учитывается при игре вдолгую.
За последний месяц я не накопил не ТБ - как только объем превышает определенный порог - новая большая порция оказывается в trash. И по-новой.

Аномально большой ingress наводит на мысль об эвакуации в другую геолокацию. Чтож, будем наблюдать.

Большой ingress говорит о том, что клиенты закачивают данные в сеть. А вот большой egress говорит о том, что клиенты используют те данные, что они закачали ранее.
Если вы видите большой repair исходящий трафик, это может говорить о перемещении данных в другие локации.
А закачали/удалили это могут быт бэкапы с удалением предыдущих копий например.