Если я захочу собрать ещё один компьютер и подключить его к Srorj, то нужно снова сгенерировать новую запись?

Похоже придётся всё по новой создать

Посмотри внимательно в документации там например: e ADDRESS=“xxx:28968” заключён в кавычки, а у тебя только одна позади… и в других местах у тебя с ними чё попало…

Первая команда с SETUP=true нужна только один раз, её не нужно запускать повторно. И там ошибка - после source= не должно быть пробелов. У вас сейчас там ..,source= E:\... вместо ...,source=E:\....
И как правильно заметил @Tropic, в ADDRESS нужно либо две кавычки, либо ни одной.

Вы открыли порт 28968 в брандмауэре?

Порт 28968 в брандмауэре я открыл.

Убедитесь, что у вас всё ещё тот же IP, и что порт 28968 открыт на https://www.yougetsignal.com/tools/open-ports/

Ещё, дайте пожалуйста результат этой команды:

(sls BEGIN "E:\storagenode2\identity\ca.cert").count
(sls BEGIN "E:\storagenode2\identity\identity.cert").count

И покажите правило переадресации на вашем роутере.

Общий доступ к диску “E” для “Все” открыт ?

Общего доступа не было, теперь открыл

Попробуй перезагрузи комп. У меня стоит старый “Docker версии 2.1.0.5” он стабильный. С новым на wsl2 я не “договорился”… Но Алексей писал что у него работает.

В настройках Docker диски “C” и “E” прошарены ?

Как посмотреть прошарены ли диски в Docker?

На моём Docker 2.1.0.5 это выглядит так:

как у тебя не знаю…

Обрати внимание сюда:

это тоже надо выполнить.

Решил установить Docker 2.1.0.5 , а он пишет, что не хватает памяти :frowning:
Может быть проблема с предыдущим Docker тоже была связана с нехваткой оперативной памяти? У меня сейчас установлено 4 Gb

Здесь написано, что при перезапуске остановятся контейнеры, что бы не потерять данные… А вообще докер потребляет значительно больше оперативки чем Windows GUI, а докер на wsl ещё больше… Я устанавливал на 8 гб и работало идеально. Сейчас у меня много оперативки, но в настройках докер я задействовал только 2гб. Системные требования для докер можно прочесть здесь: https://docs.docker.com/docker-for-windows/install/