Как мне storj перевести на биржу binance в ETH а затем на банковскую карту?

Есть немного ETH. Пожалуйста, напишите, как мне storj перевести на биржу binance в ETH а затем на банковскую карту ???


Hi @Mike_asv, where’s the 0x9d9… wallet?

You should initiate the transfer to the Binance address with the QR Code shown. It looks like you have enough ETH to complete the ERC20 Transfer transaction.

Что значит, где кошелек 0x9d9…??? И как, мне инициировать перевод?

Your wallet address is 0x9d9d3f3ddb0c161bcfc6aff77a768961ffe4eda5 - you should have the private key too?

Login to MetaMask or another wallet software. Here’s an example - https://metamask.zendesk.com/hc/en-us/articles/360015488931-How-to-send-ETH-and-ERC-20-tokens-from-your-MetaMask-Wallet

Как правильно отметили - из вашего кошелька нужно отправить токены на адрес депозита биржи. Большинство кошельков позволяют указать приемлемую цену газа (чем дешевле - тем медленнее, чем дороже, тем быстрее).
На Binance можете поменять на USDT или BTC, а их уже на RUB. Binance не позволяет выводить деньги на карточки Российских банков, так что у вас остаётся два варианта - P2P или bestchange: Получение денег

Если решитесь на P2P, там можно выбрать подходящий метод получения денег, люди предлагают Альфа-Банк, Сбербанк, Тинькофф и ещё несколько - посмотрите сами.

Это закрытый ключь?
2021-03-19_172230

И я все же не понимаю как перевести storj на биржу, с помощью чего?

Нет, это identity вашего узла. Не имеет никакого отношения к кошельку.
Где вы взяли адрес, который указали в конфигурации узла?
Потому что он не отображается ни в Metamask, ни в MEW.
Вам нужна секретная фраза или частный ключ от адреса кошелька, указанного в настройке узла.
Когда вы откроете ваш кошелёк с этим адресом, вы будете видеть баланс и сможете его отправить из этого кошелька на депозит Binance (если вы хотите именно на Binance).
Обычно секретную фразу можно использовать в разных кошельках и получать доступ к адресу. Это умеет как MEW, так и Metamask.

походу я попал… не помню я где создавал этот кошелек…

Возможно он в одном из тех, о которых вы знаете. Кошельки с секретными фразами позволяют создавать множество адресов, они все порождаются из этой секретной фразы. Попробуйте создавать адреса (“аккаунты”) в кошельке после логина и смотреть, возможно ваш будет второй или третий.
Секретная фраза подходит к Metamask, MEW, Trust (этот умеет работать только с первым адресом), JAXX.

да уж… ребят вот так попал я))) я конечно сменил кошелек на тот от которого есть доступ у меня, но текущий…


никак не могу понять, как я его создал и на каком ресурсе???
неужели я взял этот кошелек как STORJ Token smart contract address? я просто в недоумении… что я допустил такую ошибку… очень обидно…

Maybe you have multiple ETH addresses in your Metamask account, have you checked here?
image

1 Like

STORJ token contract address другой: $2.09 | Storj (STORJ) Token Tracker | Etherscan

Как правильно заметил @maxsch, вам нужно попробовать переключить аккаунты в кошельке, возможно этот адрес там второй или третий.


Я создавал SNO сначала а Windows, затем перенес на Synology (HDD WD 4Gb * 12 = 48 Tb RAID 1+0) = 24 Tb и выделено под storj ~ 15Tb… И я помню все этапы создания своей node, но я не помню как создавал Wallet

0x9d9d3f3ddb0c161bcfc6aff77a768961ffe4eda5 видимо не сохранил мнемоническую фразу или закрытый ключь

Если вы использовали Metamask или MyEtherWallet, то с той же секретной фразой можно получить доступ ко всем адресам. Просто войдите в Metamask и создайте новый аккаунт (их можно создать больше одного), возможно это будет нужный адрес.
Если вы создавали кошелёк в MyEtherWallet не с секретной фразой, то вам нужен будет json-файл вашего кошелька. Поищите этот файл. Там секретный ключ, который вы можете импортировать в Metamask.

Всем привет! В общем, ничего у меня не получилось с восстановлением кошелька 0x9d9d3f3ddb0c161bcfc6aff77a768961ffe4eda5 потому что я не помню где я его создавал и нигде нет кодой фразы и т.д. В данный момент я сменил в storj адрес уже нормального кошелька 0xda02d91b05afce124cb0f3d752fffb5501e10462, который привязан к телефону, и от которого я знаю кодовую фразу…
В общем я пытался создавать кошельки в Metamask или MyEtherWallet с использованием всех возможных кодовых фраз (которые я обычно использую) и ничего не получилось. Файл json не удалось найти… Возможно я его создал на какой нибудь бирже, не могу вспомнить… и я уже почти смирился с тем что потеряю 624 storj монет… Вот такую ошибку я допустил(((…
Огромное спасибо за Вашу помощь и особенно Alexey…


:sob: :sob: :sob: :sob: :sob: :sob: :sob:

Я имел ввиду несколько иное - вы используете самую старую кодовую фразу в Metamask или MEW и создаёте в них адреса.
В Metamask это в этой кнопке:

Затем - “+ Create Account”

В MEW это


Кнопка “+Add”

Если бы адрес был с биржи - там не было бы баланса - биржи забирают деньги с депозита сразу же как только они там появляются. Исключение - если вы указали адрес, который не принимает STORJ. Тогда они вообще зависают и надо обращаться на support биржи и уговаривать их переслать токены на правильный депозит (если биржа вообще имеет STORJ в списке поддерживаемых).