Как добавить второй диск?

По итогу все заработало, последний такой вопрос у меня 2 деских они в системе отдельно, ранеея мог создавать несколько нод и подключать, как теперь? Нудно объединять диски?

Да, либо объединять их в RAID6/RAID10 или записаться в список ожидания с другим адресом email и получить ещё токен авторизации и создать ещё одну ноду.
Однако я не рекомендую запускать их сразу все, если они будут за одним публичным IP - получать данных они все вместе будут не больше чем одна нода. Но так как новая нода должна пройти проверку, то она будет получать 5% данных. Так как нод больше чем одна, то этот мизер будет поделён между ними. Проверка будет во столько же раз дольше, сколько нод за одним IP.

Поэтому самый разумный вариант - запускать вторую ноду только когда первая почти заполнена.

Я понял спасибо за инфу почитаю про объединение

Для RAID вам понадобится больше двух дисков. Так что сейчас единственный вариант - запустить вторую ноду с новой подписанной identity когда первая нода заполнится.
RAID0 не рекомендую - при выходе из строя одного диска вся нода будет потеряна.
RAID1 просто обеспечит защиту от выхода из строя одного диска за счёт использования двух дисков для хранения одной и той же информации, доступное пространство не увеличится.