Отдельный тариф

здрасти

тут можно заказать индивидуальный тариф, чтобы download без ограничения?

и еще через cloudflare можно запускать ваши диски, то есть чтобы было так, путь такой до файлов, ваш сервер cloudflare и домен моего сайта

если у вас все это есть, можно за отдельную плату заказать у вас настройку

Здравствуйте @trevelf,
Добро пожаловать на форум!

Специальные тарифы возможны, вам скорее всего необходимо заключить контракт с Storj.
Заполните контактную форму: Contact Sales

Сеть работает несколько иначе. У нас нет дисков и серверов, это децентрализованное хранилище: люди по всему миру предоставляют неиспользуемое пространство на своих дисках и пропускную способность своего канала интернет, вы их используете по принципу p2p.
Требование Cloudflare не очень понятно, не могли бы вы более подробно рассказать, что именно от Cloudflare вам нужно?
Свой домен можно настроить для статического контента из Storj bucket: Setting Up Custom Domains - Storj Docs
Если вы имеете ввиду полноценный динамический сайт - то его вам нужно где-то хостить, мы предоставляем только хранилище, а не сервера, необходимые для хостинга.

ну да я понял что только вы предостовляете хранилище, вобщем я имел виду допустим если я поделюсь с кем то фалами, чтобы у них адрес был не ваш, такой

http://storj.io/oblojka/file.jpg

например такой

http://midomain.com/oblojka/file.jpg

и по поводу cludflare нужно сделать чтобы не показывать где хранятся файлы чтобы предотвратить хот линк и дос атаки, а то было уже такое, пришлось уйти из backblaze стали хот линками грузить сервер

да кстати у вас ваши средства от хот линка есть тоже?

как обсудить отдельный тариф я не говорю по английски совсем, а там вроде как связь будет на английском

Для использования своего домена в линках вы как раз можете воспользоваться инструкцией для пользовательских доменов, которую я привёл раньше. Ссылки как раз будут иметь такой вид.
По использованию функционала Cloudflare я не подскажу, это не наш продукт. Но они наверняка оказывают помощь в такого рода защите. Если вы будете использовать их в качестве прокси:

К сожалению я не знаю, что вы имеете ввиду под “хот линками”.
На нашей стороне есть только лимит количества запросов в секунду для проекта (вы его можете увеличить при необходимости), для платного аккаунта это не более 100 запросов в секунду.

У нас есть украинские коллеги, возможно они смогут помочь, можно привлечь и меня в качестве переводчика (единственная проблема, что я в UTC+7). Ну либо использовать текст и Google Translate.

Можете также описать примерно - какой предполагается объём хранения и трафика, будет ли стриминг видео/аудио, какую стоимость ожидаете.