Живой клиент с нативным использованием сторжа?

Товарищи!
Это живой клиент или мне померещилось ?

Не то чтобы очень активно, но какой ни какой егрес идет…

А чем вам другие не живые?

Они живые, но это прокладки сторжа, которые были всегда.
А вот использующих сторж нативно - практически нет, иногда проскакивают и исчезают.

Хаха. Это потому что

  • ха, а давай нативно попробуем
  • (Пробует)
  • (Процессор перегрелся, роутер завис, модем сгорел)
  • (чешет репу) ну раз s3 говоришь, так s3.

Сторш предоставляет совершенно нереальную производительность (за счет еще более нереального использования ресурсов — я попробовал на одной из крупных Амазон vps — сжег пятьдесят баксов за пол часа :slight_smile: — зато скорость была.. несколько гигабайт в секунду и все еще ограничена CPU) только большинству пользователей это нафиг не надо.

Сторш должен продавать bespoke решения специфичным компаниям которым это надо — университетам и медиа.