Товарищи!
Это живой клиент или мне померещилось ?
А чем вам другие не живые?
Они живые, но это прокладки сторжа, которые были всегда.
А вот использующих сторж нативно - практически нет, иногда проскакивают и исчезают.
Хаха. Это потому что
- ха, а давай нативно попробуем
- (Пробует)
- (Процессор перегрелся, роутер завис, модем сгорел)
- (чешет репу) ну раз s3 говоришь, так s3.
Сторш предоставляет совершенно нереальную производительность (за счет еще более нереального использования ресурсов — я попробовал на одной из крупных Амазон vps — сжег пятьдесят баксов за пол часа
— зато скорость была.. несколько гигабайт в секунду и все еще ограничена CPU) только большинству пользователей это нафиг не надо.
Сторш должен продавать bespoke решения специфичным компаниям которым это надо — университетам и медиа.

