Вопрос по расчетам вознаграждения

Добрый день!

После выходных обнаружил что сумма, которая будет оплачена за текущий месяц значительно упала. Стал разбираться, выяснил что неправильно учитывается вознаграждение за занимаемое место (1,5$ за 1 Tb*месяц). У меня занято 4+ Tb и объем постоянно стабильно растет. Скрин прилагаю. Поясните ситуацию, кто сталкивался с такой проблемой

Disk Space Used This Month
The amount of total disk space used on a storage node in the current monthly period, for which a storage node is paid $1.50/TB.

Current month is still not over. If you still don’t see the expected amount for Nov 2022’s payment then please file a support ticket.

Здравствуйте @Korop,
если вы смотрите на dashboard v1.67.1, то там есть баг с расчётом занятого места, см. Current Month Earnings in Node V1.67.1

В остальном @nerdatwork прав - estimation это всего лишь estimation, выплата будет осуществляться по фактическим данным в конце месяца.

Алексей, спасибо за оперативный ответ! Баги в “рисовании” графиков я давно заметил. Хочу уточнить: “математика”, которая формирует сумму выплаты по итогу месяца работает правильно, просто дашборд (вкладка “Payout Information”) визуализирует данные с ошибками. Правильно я понимаю это?

Да всё верно. Команда обновила представление с GB*h на GB*d, но кое-где вкрались ошибки в конвертации.